Задокументированные отзывы


AliveMax ! Здоровье в каждом доме !
🌺🌺🌺ОТЗЫВ : НАТАЛЬЯ ЭНИС г. Санкт Питербург !
В октябре 2014 года на наш завод, где я работаю в здравпункте, приехала ежегодная медкомиссия. И на УЗИ мне был поставлен диагноз Фиброаденома правой молочной железы плюс киста. Доктор сказала, что нужно просто раз в полгода делать УЗИ и наблюдать за ними. Я фельдшер, поэтому прекрасно понимаю во что перерождаются аденомы. Но поскольку я такая же ленивая как и все люди, то целый год ничего не принимала, только время от времени обращала внимание на объемную, но слабую боль в правой груди. В августе 2015 я узнала про спреи, сразу заказала их и начала принимать, но не от аденомы, а просто для восстановления своего организма. У меня были вератрол и слим. Хватило их на 2 недели, т.к. я прыскала всем своим пациентам, пытаясь доказать, что это их спасение. Но как обычно никто меня не услышал.
12 октября 2015 года к нам в здравпункт снова приехала та же комиссия и та же доктор узист, имея перед глазами результаты моего предыдущего обследования, не нашла фиброаденомы. Киста осталась. Но ведь и срок применения спреев был всего 2 недели. Конечно же я не смогла промолчать, отдала ей пустые флакончики из под вератрола и слима, принесла ноутбук, где у меня собрано огромное количество информации по этим спреям и весьма заинтересованная доктор уехала, взяв у меня все данные для связи.




Показать список оценивших
AliveMax ! Здоровье в каждом доме !
НЕВЕРОЯТНЫЙ ОТЗЫВ , ПОЛУЧИЛИ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ! Яна Енишерлова г. Новосибирск!
Хочу поделиться РАДОСТЬЮ! 😊 Моя бабулечка избавилась от рака за 3 недели, принимала VERATROL PLUS и MULTI-VITAMIN 7 раз в день с 17 апреля. Сегодня получили результаты гистологии - РАКА НЕТ !!! 👏 👏 👏 Я просто СЧАСТЛИВА! Кому не безразлично здоровье близких людей, знайте, многие заболевания отступают, когда обновляются и восстанавливаются клетки организма, НАКОРМИТЕ ИХ, ДАЙТЕ все, что им нужно, Витамины, Минералы, Аминокислоты и АНТИОКСИДАНТЫ, возможно ВЫ СМОЖЕТЕ кому-то ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ !!! 🙏









AliveMax ! Здоровье в каждом доме !
У НАС СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ ПО ОНКОЛОГИИ !!! Пациент: ЧЕРЕПАНОВА ГАЛИНА ИЛЬИНОЧНАг.р.24.04.1948. Должны были делать операцию на поджелудочную железу. 05.11.2015 прошла повторное обследование и врач был очень удивлен - РАКА НЕТ!!! ОНА И ЕЕ ДЕТИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! ПРОСТО ДАЛА ОРГАНИЗМУ ТО, ЧТО ИМ НУЖНО!!! КАК ЖЕ ПРИЯТНО, КОГДА СЛЫШИШЬ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ !!! ЗДОРОВЬЕ - В ВАШИХ РУКАХ !
---— ВИДЕО - ОТЗЫВ https://www.youtube.com/watch?v=wYb7qo97OO4&featu..


Лара Симонян
AliveMax ! Здоровье в каждом доме !, а что именно применяли?
Показать список оценивших
AliveMax ! Здоровье в каждом доме !
Лара, посмотрите видео - отзыв , там все подробно рассказываютт https://www.youtube.com/watch?v=wYb7qo97OO4&featu..
Показать список оценивших
Настя Новикова
Спасибо
Показать список оценивших
AliveMax ! Здоровье в каждом доме !
❤ОТЗЫВ ПАРТНЕРА НАШЕЙ КОМАНДЫ ХАМДИИ ИСЯНГУЛОВОЙ! ❤❤❤ Дочери моей 15 лет, уже 2 года носит очки -4,5. С 20 ноября получила спреи, начала ей капать два раза в день (утром и вечером, днем не получалось) ВЕРОТРОЛ и принимать подъязычно, через две недели добавила ей МУЛЬТИ ВИТАМИН, результат просто уникален, поменяли очки на -3,5 !!!


AliveMax ! Здоровье в каждом доме !
Есть небольшой результат по онкологии в Красноярске! в ноябре прошлого года мой знакомый купил спреи своему отцу, у которого обнаружили рак легкого, степень 4 ая! Принимал все 4 спрея! итог, позавчера сделали томографию, подмышками опухоль исчезла, в самом легком уменьшилась на треть! это результат применения спреев месяц! при том, что спреи закончились у него до Нового года и он решил проверить их, дождавшись томографии! прошу тех, у кого есть знакомые, близкие, кто болеет раком не тянуть! время бесценно! С уважением, Ольга Шако.
Будем и дальше наблюдать Михаила, дай Бог ему конечно полностью выздороветь! ❤


AliveMax ! Здоровье в каждом доме !
❤ Любовь Кондратова г.Новокузнецк :
Доброе утро, команда Синергия! Вчера Елена Кулева провела потрясающий вебинар-просто, понятно, доступно рассказала о патологиях поджелудочной железы. И ведь действительно, поджелудочная железа может восстановиться. Об этом говорят мои исследования УЗИ. Размещаю результат УЗИ за 2013 год. Есть УЗИ за октябрь 2014 года, но его делали в онкологии, а там результаты на руки не дают. Заключение было такое же. Принимаю спреи с 30-го мая 2015 года. Очень довольна! Чуть позднее, когда пройду всё обследование, поделюсь всеми своими результатами и опытом применения. ВСЕМ УДАЧИ!



AliveMax ! Здоровье в каждом доме !
❤ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТЗЫВА ЛЮБОВИ КОНДРАТОВОЙ г.Новокузнецк !
❤Любовь Кондратова г.Новокузнецк:
Всем доброго времени суток! Хочу снова поделиться своими результатами и личным опытом применения наших спреев. В 2013 году мне поставили диагноз «Папиллярный рак щитовидной железы с метастазами в лимфоузлы». В феврале 2013 года удалили щитовидную железу в онкологии Кемерово. Лимфоузлы оставили, хирург сказал, что они не поражены. В июне взяли анализ на биопсию из лимфоузлов-заключение: метастазы в лимфоузлы.. В июле 2013 года уже у нас, в Новокузнецке, удалили всю лимфосистему справа, перевязали наружную сонную артерию, ярёмную вену, прочистили всё до позвоночника. Шея справа была как деревянная, никакой чувствительности. Было очень тяжело дышать.
Спреи начала принимать 30 мая 2015 года. Больше 5-ти раз в день не распыляла, т.к. начинало сильно тянуть шею. Спасало только горизонтальное положение. Я так думаю, что восстанавливалось кровообращение шеи и нервная проводимость. В октябре 2015 года сделала УЗИ шеи и оно показало увеличение лимфоузла. Онколог отправил на повторное УЗИ с анализом на биопсию. Биопсия показала небольшое количество клеток с признаками атипии. Заключение-нельзя исключить метастазы. (25 ноября 2015 года). Анализы на гормоны тоже показали наличие тканей ЩЖ.
В январе выделили квоту для лечения радиоактивным йодом. Госпитализация 18 апреля, нужно пройти кучу анализов. Прохожу! И сцинтиграфия ЩЖ показывает, что всё чисто, опухоли нет!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня прошла УЗИ ЩЖ, и увеличенного узла больше нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята, у меня нет больше рака!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!
Я думаю, что сработали ударные дозы спреев. Посмотрев ролик, где мужчина вылечил свой псориаз за 15 дней, принимая спреи через каждые полчаса, я тоже решила увеличить дозировки, всё равно тянет шею и всё равно постоянно лежу. И с 18 февраля я принимала ВЕРАТРОЛ и МУЛЬТИВИТАМИН очень часто, я даже не считала сколько раз. А 15-го марта у меня уже всё было чисто.
Ребята, я сделала для себя вывод, что при серьёзных проблемах нужны большие дозировки. Нужно перетерпеть все обострения и ни в коем случае не бросать их приём.
Я очень рада, что судьба мне подарила ЧУДО-СПРЕИ ALIVEMAX! Я хочу сказать всем, кто делился своими результатами, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Потому что эти результаты вселяли веру, что и у меня всё восстановится. Надеюсь, что и шея моя «оживёт» и я смогу нормально дышать. Главное-У меня нет рака!
Все свои исследования прилагаю и надеюсь, что мой опыт кому-нибудь пригодится. Ребята, я вас всех люблю и желаю всем решить свои проблемы со здоровьем, а также успешного бизнеса!
Извините, что получилось очень длинно.




AliveMax ! Здоровье в каждом доме !
НОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!
Котова Валентина 71 год, начала принимать спреи с конца ноября 2015 года . До приема спреев проходила УЗИ (29.10.2015 г),и Были камушки в желчном до 7мм . Неоднократно предлагали удалить желчный . Спустя 3 месяца, на фоне приема спреев, Очередное узи от 11.03.2016 г-камней НЕТ!!!! Документы прилагаются!!!!
Принимали 2 недели Веротрол + Слим и далее все 4 спрея!


Татьяна Букина
✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋✋
Результат по щитовидной железе!!!!
Прием спреев компании AliveMax !!!
Вератрол , Слим, Виталити , в течении 3 месяцев!!!
Татьяна Букина
Результат по камням в почках , в Казахстане !








Татьяна Букина
РАСТВОРИЛСЯ КАМЕНЬ В ЛЕВОЙ ПОЧКЕ:
Задокументированных результат в г. Саяногорск ! Применяли спреи с 23 сентября, Вератрол и Слим 3 недели, потом добавили Виталити, распыляли по 7 раз в день, и соблюдали питьевой режим.




Комментариев нет:

Отправить комментарий