Отзывы по животным

#445 Надежда Зюлина

Хочу засвидетельствовать один яркий результат применения спреев Alivemax. Это тот случай, когда они помогают спасти жизнь не только людям, но и братьям нашим меньшим.
В конце июля обратились с консультацией партнёры команды Империя из Подмосковья.
Собачка Филя 6,5 лет оказалась в критическом состоянии. Отказали почки, нарушение работы других органов. Постоянная рвота, состояние интоксикации, в анализах - признаки сгущения крови и воспаления,  зашкаливали креатинин и мочевина, что говорило о серьёзной почечной недостаточности. В общем было все печально и казалось безнадежным. Начали интенсивную терапию спреями- каждые 15 минут.
Объём воды вводили в холку и системами, т.к. самостоятельно пить не мог, была рвота. Постепенно состояние стало улучшаться, прекратилась рвота, песик стал кушать и ходить. А то вообще лежал. Недавно делали контрольные анализы крови- ещё высокий уровень мочевины, хотя и снизился, креатинин почти норма, повысился недостающий кальций, улучшились реологические показатели. Самое главное, что выглядит он уже совсем живым, активным, кушает, гуляет. А общем продолжает жить и радоваться жизни! Для окружающих это чудо!!!
У заведующей этой ветклиники за 2 недели   ушел хронический насморк  - веротрол 6 раз в день. Теперь хочет купить ещё себе, мама и сыну.

#419 Галина, Милан:
Наши спрей помогают и домашним питомцам! Моя кошечка 13 лет, диагноз - цирроз печени. Ветеринар давал две-три недели жизни. Я капала в ротик Нерине вератрол утром и вечером, вместе с поддерживающим лечением, которое назначил ветеринар. На пятый день она начала кушать! Врач был потрясен, когда ее увидел здоровой, сказал, что произошло ЧУДО!
Я очень благодарна создателям спреев и моему спонсору  за такую невероятную возможность помогать людям!


#396 Инна Б.

У моего пса немецкой овчарки три года не заживала на морде рана, был пробит слезнослюневой канал он постоянно тек сукровица, чем только я не обрабатывала эту ранку она вроде бы только начинает под живать, он её возьмёт и лапой расчешит  и у него за зиму уже образовался свищ с палец дырка и тут я вспомнила о вератроле , взяла перекись и вератрол, перекисью обработала рану и брызнула вератрол и так три дня через день , потом я то забывала то некогда, вообщем тут решила посмотреть на рану думала опять сукровица и я была в шоке рана абсолютна вся затянулась  всё чисто, жаль фото не сделала . Я если честно не надеялась уже хотела вести в ветеринарку зашивать  и то не факт. Вот такие чудеса делают спреии.

#195 Надежда Зюлина

Сегодня ночь была бессонной  не напрасно- получала новый результат:
У собаки случилось сильнейшее отравление( не исключено,  что специально отравили). Всю ночь с промежутками 15-60 минут распыляла Слим собачке  за брылки,  результат- недавно пес покушал уже и даже погулял на улице с пр ятелем,  а ночью была неукротимая рвота и даже воду не мог пить,  приходилось насильно вливать через шприц.

Оценила достоинство введения методом распыления!  Препараты бы сложно было дать- пес-то  немаленький,  да еще и с характером.  Да и обратно бы все вышло.  А тут - пшик- и прямая доставка препарата к месту назначения.


#194 Савельева Марианна, г. Южно-Сахалинск

Диагноз: хроническая эрозия роговицы обоих ГЛАЗ у собаки порода ПЕКИНЕС. 
Собаке уже 10 лет, язва роговицы появилась когда ей было еще 3 – 4 месяца, от игр с кошкой. Ветеринар говорил, что поможет только операция по замене роговицы, но неизвестно как приживется новая роговица и операция такая в то время стоила около 500 тысяч руб. Какие капли только не капали. То улучшение, то ухудшение… Года 4 назад удалили левый глаз. 
12.09.2015 я начала ей капать в оба глаза и в пасть Вератрол утром и вечером, до 24.09.2015. Так как у меня Вератрол заканчивался, я развела Вератрол с водой 1:2, и продолжала капать 1 раз в день. Сегодня 06.11.2015 результат на фото очевиден. Еще брызгаю остальные спреи ей в воду.





#189 Ирина  Дегидь:
О любимчике- спаниеле Арчи:
У этой породы собак часто болят уши! Три дня вначале уши чистила, потом закапывала по 3 капли Вератрола 3 раза в день.
Обошлись без антибиотиков!
На данный момент заказали еще эти чудодейственные вита-спреи.

#142 Елена Калинина: 
Пробовала я спреи давать собаке. При сложном переломе, Вератрол через каждый час, собака очень быстро выздоровела, а самое главное произошло обезболивание в самый сложный период.

#141 Елена Севрикова:
У меня котенок недельный остался без мамы, я его выкармливала из бутылочки и давала 1 раз в сутки Мультивитамин в ротик. Он быстро окреп и глазки открылись. Развивается хорошо, уже самостоятельный и очень активный.


Комментариев нет:

Отправить комментарий